Istvan Somogyi
(Ogyalla 1897 geb.) Pferde in der Puszta, signiert v. Somogyi I., Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Istvan Somogyi
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |